Trainer

OLIVER MEURER,  Bad Camberg, Jahrgang 1972

 

Herren-Trainer seit Juli 2017

 

TIM ZENGELER, Bad Camberg-Erbach, Jahrgang 1990

                                                                             

Herren-Co-Trainer seit Juli 2015

OLIVER PAUNESCU, Hünfelden-Kirberg, Jahrgang 1977

                                                                             

Herren-Trainer (2. Mannschaft) von Juli bis September 2015

Frauen Co-Trainer von Oktober 2015 – Juni 2016

Frauen-Trainer seit Juli 2016

THOMAS GOLDBERG, Bad Camberg, Jahrgang 1963

                                                                             

G-, F-Junioren Trainer von Mai 2007 – Juli 2010

E-Junioren-Trainer von August 2010 – Juni 2012

D-Junioren-Trainer von Juli 2012 – Juni 2014

C-Junioren-Trainer von Juli 2014  - Juni 2016

B-Junioren-Trainer seit Juli 2016

Inhaber C-Lizenz (Breitenfußball) seit Dezember 2012